Общественный проект Россия Антитеррор 
31 октября 2011
глоссарий

Форум

Служба в ФСБ

1  |  2  >
Алексей 29 августа 2008 15:26в ФСБ работают люди, которые контролируют хакинг в Интрент?
Е 21 июля 2008 15:27Первые мессаги ну точно написаны сотрудниками ФС6, ха-ха-ха!
Валери К. (Белгород) 13 июля 2008 22:52служить ФСБ позволите? обеспечение всем необходимым для полноценной работы: достойная оплата труда, современное вооружение, оборудование, технологии, практически неограниченное финансирование (в пределах разумного конечно),пожизненное полное обеспечение семей сотрудников, законодательная база (устранение всех препятствий мешающих работе, протекция закона). одна просьба взамен - выполнение своей работы, защита от угроз: внутренних и внешних.
влад 10 июля 2008 19:25с детства мечтал работать в ФСБ, сам служил в ФПС имею грамоту и нагрудные знаки от генерал-лейтенанта ФСБ, заканчиваю институт ФСИН. Активно занимають спортом. Какие нужны качества для поступления в ФСБ?
Владимир 29 июня 2008 08:50Армия с категорией годности А1.
Образование.
Желание трудиться на благо родины.
Возраст 25.
Как думаете? Возможно?...
Tim 27 апреля 2008 07:21Хочу по контракту в армию, но проблема в том что я девушка, как попасть на службу в армию если у меня только средне-техническое образование?
Евгений Саганов 3 марта 2008 22:11Студент МАИ.Занимаюсь легкой атлетикой (1 разряд).Знаю английский.Есть ли возможность трудоустроиться в ФСБ после окончания инстута.Нет Московской прописки.
Кирилл (Север) 1 марта 2008 21:02Я служил в ВВ МВД РФ,ОДОН г.Москва сейчас служу в Пож.Охране МЧС России и хотел бы поступить на служу в ФСБ пограничного профиля. Что для этого надо?
Антитеррорист 10 февраля 2008 03:05Все вы говорите - "Хочу в ФСБ. Возьмут?", как будто здесь экстрасенсорная комиссия по приёму в ФСБ.
Хотите, хотите... а знаете что такое ФСБ?
Намереваетесь стать агентом 007? Тогда лучше продолжайте смотреть кино.
Первое и главное, о чем придётся забыть служащим ФСБ, особенно рекрутированным таким образом (полуслучайно, через интернет) это индивидуальность. Придётся отказаться от своей личности, хотите или нет. Именно такие люди нужны там в основной массе.
Виталий М 18 декабря 2007 02:44я служил в погран войсках!сейчас хочу служить в органах гос безопасности!куда я могу обратиться?
ANONIM 29 ноября 2007 16:34Многие ответы можно найти здесь....

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=1634
Капс 9 октября 2007 14:41Подскажите, а кроме военной существует ли в ФСБ федеральная государственная гражданская служба? Военным быть не получилось (слепой на один глаз). Кто нибудь знает про госуслужбу в ФСБ?
Максим 9 июля 2007 18:31Вам нужно подать заявление на имя руководителя органа федеральной службы безопасности по месту жительства. Женский пол не является основанием для отказа. Подробнее смотрите на сайте ФСБ. http://www.fsb.ru/contact/work.html
Я 9 июля 2007 16:12СКАЖИТЕ, А ДЕВУШЕК БЕРУТ В ФСБ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ. РЕАЛЬНО?
дизайнер по фикусам 11 мая 2007 01:18да, ребята, конечно вы все тут правильно спрашиваете, особенно с отрицательной стороны по отношению к себе, для того чтобы понять стоит ли идти и проситься в органы подумайте, возьмут ли вас в серьезную организацию, (фирму, банк и т.п.) с вашим прошлым, если да, то пытайтесь. Удачи.
Сантехник 2 мая 2007 21:48И я хочю в ФСБ работать (без шуток). Жаль только, в армию не взяли по состоянию здоровья, когда-то в школу милиции хотел поступать, а теперь сантехник (24 года). Так что, надо будет жучка в унитазе поставить - это я (и, кстати, без тату -)...)
Чекист 30 апреля 2007 14:061. см сайт фсб там написаны требования к кандидатам на службу.
2. если кратко для оперативной службы (офицер) нужно:
- наличие высшего образования
- здоровье, отсутствие хронических заболеваний, предпочтительно 100% зрение, но исключения бывают.
- отсутствие компр материалов (судимости в том числе и у родственников)
- если вы "откосили" от армии по здоровью, то сразу забудьте об ФСБ
- с татуировками берут, но определяется в каждом конкретном случае
21 апреля 2007 03:21Хочу быть ФСБ-шником
Фараон 20 апреля 2007 00:48Я студент 5 курса мне 22 года. Я очень хочу работать УФСБ Росси по ЧР - по борьбе с наркотиками или сфере экономической безопасности. Закончил 1 С: Бух. Есть ли у меня шанс на работу в УФСБ по ЧР. И с кем мне связаться. Кто ни будь знает сколько там з/плата.
psi 14 апреля 2007 02:27органы шморганы пора ловить террористов
123 25 марта 2007 15:20привет всем.... чего распыляетесь.... вы же видите что сдесь редко кто отвечает на вопросы...)) а некотырые пусть читают один единственный ответ.... там есть ответы на Ваши вопросы!! Надо внимательно читать (сори я опять повторяюсь)
ас 27 февраля 2007 09:05Вопрос? Такая ситуация. Я прапорщик в отставке, служил в разведке Министерства Обороны, но уволился по разрыву контракта с моей стороны (так сказать по собственной причине, сами знаете что там твориться). Образование среднее-профессиональное. Есть у меня шанс на службу в ФСБ.
Серго 25 февраля 2007 21:53Кроме патриотизма и годности нужно как минимум высшее образование, а лучше 2! Да, и место жительства в Москве...)
м 27 октября 2006 17:04А патриотизма и годности к военной службе хватит, чтобы попасть в "Альфу".
ЛЛЕХА 14 октября 2006 18:17Служил в ГРУ - интересно! Сейчас хочу попробовать в ФСБ но есть сомнения - а стоит оно того? Кто знает напишите!!!
Анастасия 7 августа 2006 10:23А молодых девушек с экономическим образованием, без татуировок и знанием английского, немецкого и шведского берут?
Спрашиваю абсолютно серьезно.
РУСЛАН 1 августа 2006 21:14Служба в ФСБ РОССИИ это большая ответственность.
Для того чтобы вас взяли вы должны обладать определенными своими личными навыками (знание языков
владение боевыми навыками рукопашного боя либо личная особенность кандидата
vv 13 июля 2006 13:31а у меня психологическое образование хочу работать в ФСБ. В каких управлениях нужны психологи?
сотрудник 7 июля 2006 23:50являюсь действующим сотрудником МВД.имею среднепрофесиональное образование.возможен ли перевод в ФСБ для дальнейшего прохождения службы?
Сергей 5 июня 2006 14:48А коммунистов уже (еще) берут на службу в КГБ?
И еще резюме: Судя по требованиям, изложенным в официальных материалах в ФСБ должны работать исключительно здоровые бугаи, желательно с образованием. Понятно - это мечты руководства. А в жизни бывает и так, мелкий хлюпик, на которого никто не подумает, что он связан чем-либо с Комитетом, окажется полезнее дивизии здоровых бугаев. Так стоит ли этих людей отбраковывать по признаку "здоровья"?
Спасибо за комментарии и полные ответы.
Для того что бы опубликовать свой комментарий, поместите текст в поле формы и нажмите кнопку "отправить". Ваш комментарий будет опубликован немедленно (пожалуйста, нажимайте кнопку "отправить" один раз во избежание дублирования ваших сообщений).
Автор:

Ваш комментарий:*

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Впишите в строку 4 символа с картинки, содержащей цифры от 0 до 9, а также латинские буквы от A до F.

*(доступно только для участников системы)
 1  |  2  >

Новости

01 телефон МЧC,     02 телефон МВД ,
(495) 914-22-22 телефон ФСБ
Все телефоны многоканальные и работают круглосуточно
Для того, чтобы узнать адреса и телефоны ближайших к Вам структур по охране порядка, укажите Ваш округ и регион.

Наши проекты

Ссылки на официальные сайты

© "Россия Антитеррор". Национальный портал противодействия терроризму.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на antiterror.ru обязательна. Редакция: info@antiterror.ru
Сайт создан Фондом эффективной политики. Финансовая поддержка осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, 2005 rss 2.0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru