Общественный проект Россия Антитеррор 
31 октября 2011
глоссарий

Форум

Требования к спецназовцам

Илья 9 февраля 2008 16:08Футболист

Спецназовцы многое знают и многое умеют. Перечисленное выше- малая часть "арсенала" настоящего специалиста.

ДШМГ

Вы ожидали, что Вам выложат здесь структуризированный список с именами, датами и операциями?:-)

Сергей

Нужно желание:-) Профессионала подготовить можно почти в любой области. А вот найти людей, которые не только хотят заниматься этим военным делом, но и заниматься им качественно- не так легко.
Николя 30 января 2008 15:39насчет Беслана, считаю что спецслужбы сделали все что смогли, так как штурм начался внепланово, насколько помню из за того что какая то бомбачка упала.
30 ноября 2007 18:52Серег ))) не волнуйся, не попадешь, туда вобще просто так не попадешь, и обучают этому в академии ФСБ, 5 лет, 2 года на казарменном положении, потом вроде полояльней, а так, если в армии в элите не служил, а просто посмотрел фильм и захотелось, то лучше сразу забудь, наверняка у тебя и болезни какие-нибудь есть, отбор идет среди лучших курсантов военных вузов.....
givaty 12 октября 2007 13:35nu i gde je vse eti naviki i znaniya bili pri osvobojdenii shkoli v beslane?
прогер 17 июля 2007 15:50вообще то насколько я знаю спецназовцы делятся по специализации, а здесь просто выложены общие требования для силовиков
ДШМГ 28 августа 2006 18:37Мда... раздел так громко называется, а на самом деле сказки какие-то детсткие со ссылками на сомнительные сайты с их сомнительной информацией о тайных операциях, спецслужбах и т. д. И конечно же немного официала с сайта ФСБ...
Да, именно так дезинформация и подаётся...
Футболист 12 июля 2006 20:38Правда ли, что спецназ учит тем пунктам которые показаны в разделе "Требования к спецназовцам"?
nitrous 19 мая 2006 01:01надо после средней школы поступить в "школу"
в Питере находится на пр-те Энергетиков
Дмитрич 20 апреля 2006 14:20Я когда аадемию заканчивал ходил устраиваться в контору. Думал если и не возьмут, то только по резултатам жесткого отбора, кторый я, возможно не пройду.

Каково же было мое удивление, когда мне отказали на основании отсутствия у меня своей отдельно квартиры...

Без комментариев.
Машка 6 июля 2005 20:14Ой мальчики, клё-во-о-о до чего, ну я прямо тащуся!
Практик 30 июня 2005 21:31А для чего тебе это нужно?
Сергей 29 июня 2005 15:17Хотелось бы знать, а где всему этому учат?
И что нужно для того, чтобы попасть туда?
Для того что бы опубликовать свой комментарий, поместите текст в поле формы и нажмите кнопку "отправить". Ваш комментарий будет опубликован немедленно (пожалуйста, нажимайте кнопку "отправить" один раз во избежание дублирования ваших сообщений).
Автор:

Ваш комментарий:*

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Впишите в строку 4 символа с картинки, содержащей цифры от 0 до 9, а также латинские буквы от A до F.

*(доступно только для участников системы)

Новости

01 телефон МЧC,     02 телефон МВД ,
(495) 914-22-22 телефон ФСБ
Все телефоны многоканальные и работают круглосуточно
Для того, чтобы узнать адреса и телефоны ближайших к Вам структур по охране порядка, укажите Ваш округ и регион.

Наши проекты

Ссылки на официальные сайты

© "Россия Антитеррор". Национальный портал противодействия терроризму.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на antiterror.ru обязательна. Редакция: info@antiterror.ru
Сайт создан Фондом эффективной политики. Финансовая поддержка осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, 2005 rss 2.0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru