Общественный проект Россия Антитеррор 
31 октября 2011
глоссарий

Форум

"Альфа" раскрывает свои секреты

Николя 30 января 2008 15:46я тут что один смотрю телек?никто не видел что в норд осте среди захватчиков были еще и захватчицы обвешаные поясами шахидов что б активировать такую бомбу нужно меньше 1сек, дольше нужно осознавать ситуацию и решиться на этот шаг, а так как они там все камикадзе с детства считающее что убить неверного подвиг и рай им типа обеспечен то такой поступок им ниче не стоит, так что если б хоть одна маджакедка нажала на кмопочку потери были б намного больше...а так хоть хоронили в нормальных гробах
Лика! 30 сентября 2007 18:30Для S: по Вашему мнению Альфа во всех бедах виновата? Они вообще могли заложников не выводить, это не совсем их обязанности, а они остались. Я медик и мне стыдно, что мои колеги так плохо сработали! Врачи просто растерялись, ведь в нашей стране ?1 - это диспансеризация, а не спасение жизни в экстренных условиях. Альфа стреляла по террористам в черезвычайно сложных условиях и НИ ОДИН заложник не погиб от их пуль! У кого-то кумир - Тимати, а у меня -Альфа! Когда знаешь о таких мужчинах пропадает интерес к другим... С удовольствием, познакомилась бы с сотрудниками этого подразделения, посмотреть на этих людей... Это герои! Спасибо им большое! И действительно мы можем спать спокойно, пока есть такие люди!
Пи.Си. для S: Вы цифру бы уточнили! Не 300, далеко не 300...
S 25 июня 2007 14:11Я ничего не имею против Альфы, но зачем писать, что не один заложник не погиб по их вине? А 300 человек отравленных газом на Норд Осте?
lexa 8 мая 2007 16:56Интересно было бы узнать как и где отбирают в "АЛЬФУ"? Если кто знает, подскажите, пожалуйста!
Андреев А.Б.(студент,19лет.) 10 декабря 2005 16:35Я горжусь тем,что в нашей стране есть такие храбрые и патриотичные люди,как бойцы группы "А".Тем,что рискуя своими собственными жизнями,они спасают жизни другим и действуют в интересах своей РОДИНЫ-РОССИИ.Примерно с 14-ти лет,я мечтаю только об одной профессии,об одном и единственном шаге в моей жизни-пополнить ряды именно этой группы.Сражаться с терроризмом бок о бок с людьми,которым,как ни кому другому,не безразлична судьба России и Россиян.Да и всего мира в частности.К сожалению,я не знаю тех путей,которые могли бы меня привести к заветной цели.
Спасибо тем настоящим "мужикам",которые всё-таки нашли свой путь к этой нелёгкой работе.Спасибо вам за то,что вы есть...
Для того что бы опубликовать свой комментарий, поместите текст в поле формы и нажмите кнопку "отправить". Ваш комментарий будет опубликован немедленно (пожалуйста, нажимайте кнопку "отправить" один раз во избежание дублирования ваших сообщений).
Автор:

Ваш комментарий:*

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Впишите в строку 4 символа с картинки, содержащей цифры от 0 до 9, а также латинские буквы от A до F.

*(доступно только для участников системы)

Новости

01 телефон МЧC,     02 телефон МВД ,
(495) 914-22-22 телефон ФСБ
Все телефоны многоканальные и работают круглосуточно
Для того, чтобы узнать адреса и телефоны ближайших к Вам структур по охране порядка, укажите Ваш округ и регион.

Наши проекты

Ссылки на официальные сайты

© "Россия Антитеррор". Национальный портал противодействия терроризму.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на antiterror.ru обязательна. Редакция: info@antiterror.ru
Сайт создан Фондом эффективной политики. Финансовая поддержка осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, 2005 rss 2.0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru